Суббота, 2021.Май.15, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный школьный сайт МБОУ СШ №7 им. А.П. Гайдара


Меню сайта

Каталог статей

Главная » Статьи » Мероприятия

Давайте познакомимся
Отряд "Сказочники"


Артемьева Вероника, Горюнов Вадим, Груздева Анжелика, Ерзакова Яна, Ермохина Елена, Каркавин Даниил, Королев Денис, Корягин Захар, Кроваткин Иван, Мазин Даниил, Малышев Максим, Мохнин Никита, Писаревский Максим, Прыгульнов Даниил, Сангалова Карина, Терганов Кирилл, Томилин Никита, Тюкина Наталья, Хорьякова Алина, Авдонин Роман, Анисимова Наталья, Антонов Александр, Баженов Иван, Боровкова Мария, Бубнов Владислав

Воспитатели: Ефимова Э.Х., Ярилина Н.А., Воронина Ю.Е.


Отряд "Лесовички"

Горюнова Юлия, Засорина Дарья, Зорькин Даниил, Ирбеткина Яна, Карпов Алексей, Лачугин Илья, Марзаев Илья, Маслова Анна, Послыхалин Дмитрий, Рачков Сергей, Тимофеев Андрей, Якшенев Ярослав, Артемьева Эльвина, Баландина Валерия, Беганцов Никита, Гладышев Денис, Ерышов Владимир, Завражнов Егор, Коновалов Даниил, Мартынов Даниил, Плешакова Дарья, Санаев Илья, Фомина Екатерина,  Боронина Екатерина, Дмитриева Дарья

Воспитатели: Зубина Н.Н., Исайкина Ю.Н., Комилов А.А.


Отряд "Знахари"

Зайцева Ольга, Звездин Вячеслав, Куклева Виктория, Логинова Екатерина, Михеев Владимир, Солдатова Ксения, Худякова Татьяна, Юматова Арина, Акулова Ангелина, Вьюгин Михаил, Иванова Юлия, Колобова Екатерина, Колобова Татьяна, Кротова Виктория, Крылова Виктория, Кубонин Кирилл, Лещева Елизавета, Митрофанова Полина, Тимофеева Анна, Венедиктова Валерия, Коровкин Даниил, Кривоногов Максим, Крылова Диана, Куренкова Ангелина, Мазин Ярослав

Воспитатели: Бурова Е.П., Худина Н.М., Захарова Н.В.


Отряд "Веселые краски"

Наумов Дмитрий, Рыжов Даниил, Федорцова Вероника, Фомичев Иван, Фурман Алина, Гурлов Егор, Дианов Сергей, Корсакова Анна, Крайнева Яна, Куликов Олег, Набилкина Ангелина, Николаева Ангелина, Осминкин Дмитрий, Горшкова Алиса, Дианова Александра, Лепетило Денис, Лепетило Ольга, Савинов Денис, Колокольников Роман, Миронов Владислав, Рудометов Антон, Самонова Наталья, Тюкин Константин, Федорова Александра, Абрамова Алена

Воспитатели: Стофорандова Т.А., Сидякова И.В., Володина В.М.


Отряд вожатых "Летописцы"

Бирюков Роман, Благочиннова Алена, Глебов Игорь, Малаховский Андрей, Миронова Дарья, Орлянская Эльвира, Телегин Станислав, Ясникова Екатерина, Брянцева Алина, Егорова Дарья, Конькова Ольга, Приваленко Наталья, Шенина Ксения, Юданов Александр, Дятлов Денис, Мельникова Татьяна, Свистунова Светлана, Тимофеева Екатерина, Хрустова Екатерина, Якшенев Роман

Воспитатели: Лезина Н.П., Аброчнов С.Ю., Касаткин В.К.



Категория: Мероприятия | Добавил: Informatik (2011.Июн.10)
Просмотров: 2298
Эмблема
Наш адрес
Наш адрес
г. Арзамас, ул. Нижегородская 3а
Телефон:(883147)71907
e-mail: arzamas-skola7@mail.ru
Интернет-проекты
Баннеры

Copyright Skola7 © 2021