Среда, 2017.Ноя.22, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный школьный сайт МБОУ СШ №7 им. А.П. Гайдара


Меню сайта

Каталог статей

Главная » Статьи » Статичные статьи сайта » в состав сайта

Выпускники-медалисты
Гордость нашей школы - учащиеся, получившие золотые и серебряные медали:
 

учебный год

золотые медали

серебряные медали

1965-66

Аболешева Людмила Семеновна

Рикман Алла Эдуардовна

Власова Нина Васильевна

Миронова Ольга Ивановна

Ковалёв Вячеслав Иванович

Шкуть Анатолий Сергевич

1966–67

Маркова Лидия Александровна

Сеченова Татьяна Андреевна

Хахина Тамара Павловна

Тырбылева Людмила Викторовна

Кротова Людмила Евгеньевна

Зиновьева Татьяна Дмитриевна

1967–68
Павлова Нина Михайловна

Плохов Павел Петрович
Курносов Александр Константинович

Яхно Валентин Григорьевич

Бурдина Тамара Григорьевна
1982– 83
Зайцева Светлана Владимировна

Кочеткова Ирина Павловна

 -

1985–86 Кривоногова Юлия Николаевна

-

1986–87

-

Добролюбова Людмила Владимировна

Ширяева Светлана Владимировна
1987–88

-

Слакаева Галина Викторовна

Жданова Наталья Владимировна

Закатина Елена Владимировна
1988–89
Ольховая Ольга Владимировна

Наумова Людмила Ивановна
Лепетова Елена Михайловна

Суслова Светлана Сергеевна
1989–90

-

Жамков Олег Владимирович

Цаплин Александр Александрович

Пронин Андрей Викторович

Пичугина Татьяна Петровна
1990–91

Журавлева Ольга Александровна

Блиннохватова Анжела Александровна

Беганцова Ирина Серафимовна

Власова Ольга Алексеевна

Валова Ольга Владимировна

Ганюшева Елена Александровна

Косарева Ольга Александровна

Маслова Ирина Владимировна

Уланова Альбина Михайловна

Ильин Олег Владимирович
1991–92
Коршунов Андрей Александрович

Мохнина Наталья Вячеславовна
Леванов Юрий Валентинович

Васютин Сергей Геннадьевич
1992–93
Демина Светлана Викторовна

Шарина Анжела Викторовна

Фондо Роман Алексеевич
Грачева Анастасия Алексеевна

Мохнина Галина Евгеньевна

Петров Валерий Федорович

Стулов Дмитрий Сергеевич

Соколов Александр Сергеевич

Цаплин Вадим Александрович

Шиголина Наталья Георгиевна
1993–94
Самарцева Наталья Федоровна

Синельникова Наталья Евгеньевна
Бессонов Юрий Александрович

Пудкова Оксана Юрьевна

Чудакова Светлана Александровна

Астафурова Ирина Владимировна
1994–95
Охотникова Екатерина Викторовна

Александрова Наталья Александровна
Жиряков Алексей Викторович

Полетаева Диана Александровна
1995–96 Банщикова Ольга Евгеньевна
Васютина Надежда Геннадьевна

Дивина Алла Валерьевна

Яшина Наталья Владимировна
1996–97
Мохнина Надежда Вячеславовна

Ганеев Джангир Ильич
Горшенин Сергей Владимирович

Крайнова Елена Дмитриевна

Соколова Наталья Александровна

Данилова Юлия Владимировна
1997–98

-

Байкова Татьяна Викторовна

Красавин Дмитрий Сергеевич

Сорокин Алексей Александрович

Струнина Елена Вячеславовна

Шабарова Наталья Николаевна
1998–99
Жукова Юлия Александровна

Чехлова Ирина Сергеевна
Латаева Юлия Михайловна
1999–2000
Демина Ирина Викторовна

Жучкова Наталья Николаевна

Ивашкина Элина Николаевна
Белоусова Екатерина Александровна

Ковалева Ирина Александровна

Лисина Светлана Валерьевна

Мишин Сергей Валентинович

Тютяева Евгения Александровна
2000–01
Сыров Евгений Николаевич

Струнина Наталья Вячеславовна
Серебряков Иван Михайлович

Матюшкина Наталья Сергеевна
2001–02
Баннов Артем Иванович

Земскова Ирина Владимировна
Батюкова Татьяна Юрьевна

Вдовин Сергей Алексеевич

Солдатова Валерия Александровна
2002–03
Баринов Алексей Олегович

Полуянова Олеся Анатольевна
Давыдова Анастасия Алексеевна

Раштанова Мария Ивановна

Царькова Анна Анатольевна

Цыбуцынина Екатерина Геннадьевна

Киселев Анатолий Михайлович

Телегина Елена Борисовна

Юдин Борис Владимирович
2003 –04
Баннова Юлия Ивановна

Малышева Ольга Александровна

Сорокина Мария Игоревна
Веренцова Ирина Григорьевна

Гришина Мария Алексеевна

Евстифеева Инна Игоревна

Русина Ольга Васильевна

Сидорова Екатерина Владимировна

Цаплина Ирина Николаевна

Шкарова Евгения Борисова
2004–05
Борунов Евгений Павлович

Митин Дмитрий Иванович

Цыкалова Татьяна Александровна
Воробьева Наталья Александровна

Краснов Сергей Владимирович

Рябых Максим Александрович

Чиботарю Елена Николаевна

Абаева Светлана Юрьевна
2005–06

-

Ивашкин Вадим Николаевич

Клочков Дмитрий Анатольевич

Либасова Ольга Евгеньевна

Приваленко Елена Вячеславовна

Рыбакова Елена Сергеевна
2006–07 Широкова Юлия Сергеевна
Тришина Ирина Игоревна
2007–08
Абросимова Кристина Викторовна

Савина Марина Андреевна

Гущина Ольга Олеговна
Шикина Ксения Борисовна
2008–09
Васина Татьяна Владимировна

Еромасова Валерия Владиславовна
Корноухова Екатерина Александровна
2009-10-Шпагина Анастасия Сергеевна
2010-11--
2011-12Дятлов Денис Сергеевич
Зеленов Евгений Станиславович
Киселева Анастасия Романовна
Якшенев Роман Владимирович
2012-13-Кудачкин Данила Аленович
2013-14

Будников  Виталий Алексеевич

Козлова Дарья Александровна

   
2014-15

   Белов Андрей Сергеевич

Дятлов Антон Сергеевич

   Монахова Олеся Владимировна

Никитина Дарья Юрьевна

                           -
2015-2016Болдашова Ирина Александровна

Васильева Дарья Николаевна
-
2016-2017--


Категория: в состав сайта | Добавил: Informatik (2010.Июн.08)
Просмотров: 4423
Эмблема
Наш адрес
Наш адрес
г. Арзамас, ул. Нижегородская 3а
Телефон:(883147)71907
e-mail: arzamas-skola7@mail.ru
Интернет-проекты
Баннеры
Оцените наш сайт

Copyright Skola7 © 2017